NationalОтел перевозок внутри ЕС

International
National
Kontakt
National
International
Lagerlogistik

Kontakt - National

Fax +49 421 82 78 80

Abteilungsleitung, Verkauf National

Gerd Arciszewski
eMail: G.Arciszewski@seatrader.de
Tel.: +49 421 84 96 2 15
Mobil: +49 172 5973597
Fax: +49 421 84 96 2 65

Andree Fleischer
eMail: A.Fleischer@seatrader.de
Tel.: +49 421 84 96 2 12
Mobil: +49 172 9227832
Fax: +49 421 84 96 2 62

Nationale Transporte, Nord-Ost Verkehre

Andree Fleischer
eMail: A.Fleischer@seatrader.de
Tel.: +49 421 84 96 2 12
Fax: +49 421 84 96 2 62

Gerd Arciszewski
eMail: G.Arciszewski@seatrader.de
Tel.: +49 421 84 96 2 15
Fax: +49 421 84 96 2 62

Kay Uwe Paschke
eMail: paschke@seatrader.de
Tel.: +49 421 84 96 2 14
Fax: +49 421 84 96 2 54

Nationale Transport, Nord-West/Süd Verkehre

Julian Arciszewski
eMail: julian.arciszewski@seatrader-logistics.com
Tel.: +49 421 84 96 2 42
Fax: +49 421 84 96 2 92

Harald Dames
eMail: Dames@seatrader.de
Tel.: +49 421 84 96 2 13
Fax: +49 421 84 96 2 63

Nationale Transporte, Ost-Nord/West/Süd Verkehre

Markus Ruwe
eMail: Ruwe@seatrader.de
Tel.: +49 421 84 96 2 17
Fax: +49 421 84 96 2 67

Lager, Umschlag, Zolllager, Kommission

Manfred Grau
eMail: Manfred.Grau@seatrader-logistics.com
Tel.: +49 421 84 96 2 26
Fax: +49 421 84 96 2 76

Andree Fleischer
eMail: A.Fleischer@seatrader.de
Tel.: +49 421 84 96 2 12
Fax: +49 421 84 96 2 62

 

Wir sind für Sie da:

Seatrader Speditionsges. mbH Bremen
Arster Hemm 53
28279 Bremen
Tel. +49 (0) 421 - 84 96 20

National
Fax: +49 (0) 421 - 82 78 80
eMail: national@seatrader.de

International
Fax: +49 (0) 421 - 82 78 79
eMail:

international@seatrader.de

 
© SEATRADER Speditionsgesellschaft mbH 2011