InternationalМеждународный отдел

International
National
Kontakt
National
International
Lagerlogistik

Kontakt - International

Fax +49 421 82 78 79

Leitung internationale Operation, Verkauf International
Manfred Grau
eMail: Manfred.Grau@seatrader-logistics.com
Tel.: +49 421 84 96 2 26
Mobil: +49 173 6151821
Fax: +49 421 84 96 2 76

Polen, Crosstrade, Europa-Polen
Ela Haertel
eMail: Ela.Haertel@seatrader-logistics.com
Tel.: +49 421 84 96 2 25
Fax: +49 421 84 96 2 75

Barbara Kozak
eMail: Barbara.Kozak@seatrader-logistics.com
Tel.: +49 421 84 96 2 27
Fax: +49 421 84 96 2 77

Russland, Sammelgut Moskau, Kasachstan
Sergej Mumber
eMail: Sergej.Mumber@seatrader-logistics.com
Tel.: +49 421 84 96 2 29
Mobil: +49 172 432 3905
Fax: +49 421 84 96 2 79

Weissrussland, Ukraine, Baltikum, DDP Lieferungen
Sergej Mumber
eMail: Sergej.Mumber@seatrader-logistics.com
Tel.: +49 421 84 96 2 29
Mobil: +49 172 432 3905
Fax: +49 421 84 96 2 79

Importe Russland
Sergej Mumber
eMail: Sergej.Mumber@seatrader-logistics.com
Tel.: +49 421 84 96 2 29
Fax: +49 421 84 96 2 79

Seefracht, Im- und Exportabwicklung
Manfred Grau
eMail: Manfred.Grau@seatrader-logistics.com
Tel.: +49 421 84 96 2 26
Fax: +49 421 84 96 2 76

Importe Fernost, Luftfracht, Eisenbahn, Projekte
Manfred Grau
eMail: Manfred.Grau@seatrader-logistics.com
Tel.: +49 421 84 96 2 26
Fax: +49 421 84 96 2 76

Hauke Bauer
eMail: Hauke.Bauer@seatrader-logistics.com
Tel.: +49 421 84 96 2 44
Fax: +49 421 84 96 2 94

 

 

 

Wir sind für Sie da:

Seatrader Speditionsges. mbH Bremen
Arster Hemm 53
28279 Bremen
Tel. +49 (0) 421 - 84 96 20

National
Fax: +49 (0) 421 - 82 78 80
eMail: national@seatrader.de

International
Fax: +49 (0) 421 - 82 78 79
eMail:

international@seatrader.de

 
© SEATRADER Speditionsgesellschaft mbH 2011