InternationalМеждународный отдел

Международный отдел
Отел перевозок внутри ЕС
Контакты
Отел перевозок внутри ЕС
Международный отдел
Складская логистика

Контакты - Международный отдел

Fax +49 421 82 78 79

Leitung internationale Operation, Verkauf International
Manfred Grau
eMail: Manfred.Grau@seatrader-logistics.com
Tel.: +49 421 84 96 2 26
Mobil: +49 173 6151821

Polen, Crosstrade, Europa-Polen
Ela Haertel
eMail: Ela.Haertel@seatrader-logistics.com
Tel.: +49 421 84 96 2 25

Barbara Kozak
eMail: Barbara.Kozak@seatrader-logistics.com
+49 421 84 96 2 27

Russland, Sammelgut Moskau, Kasachstan
Sergej Mumber
eMail: Sergej.Mumber@seatrader-logistics.com
Tel.: +49 421 84 96 2 29
Mobil: +49 172 432 3905

Weissrussland, Ukraine, Baltikum, DDP Lieferungen
Sergej Mumber
eMail: Sergej.Mumber@seatrader-logistics.com
Tel.: +49 421 84 96 2 29
Mobil: +49 172 432 3905

Importe Russland
Sergej Mumber
eMail: Sergej.Mumber@seatrader-logistics.com
Tel.: +49 421 84 96 2 29

Seefracht, Im- und Exportabwicklung
Manfred Grau
eMail: Manfred.Grau@seatrader-logistics.com
Tel.: +49 421 84 96 2 26

Importe Fernost, Luftfracht, Eisenbahn, Projekte
Manfred Grau
eMail: Manfred.Grau@seatrader-logistics.com
Tel.: +49 421 84 96 2 26

Hauke Bauer
eMail: Hauke.Bauer@seatrader-logistics.com
Tel.: +49 421 84 96 2 44


international@seatrader.de

Мы работаем для Вас:

Seatrader Speditionsges. mbH Bremen
Mittelwendung 27
DE - 28844 Weyhe
Тел. +49 421 - 84 96 20

Отдел внутриевропейских перевозок
Факс: +49 421 - 82 78 80
eMail: national@seatrader.de
Отдел международных перевозок
Факс: +49 421 - 82 78 79
eMail:
international@seatrader.de

 
© SEATRADER Speditionsgesellschaft mbH 2011